Deutscher Aquarellist, um 1830
Burganlage mit Spitzbogengang, bezeichnet F. d. Fer. F. v. Watzelsberg Junior 1834 gezeichnet, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 31 x 42 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |